Вторник, 23.04.2024, 12:26

Главная » 2019 » Февраль » 15 » В школьном музее
В школьном музее

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это и радостный день, это и день скорби. Все дальше в глубь истории уходят огненные годы тех страшных лет, но не померкнет в памяти народной величие этих событий. Вычеркнуть эти даты из истории государства нельзя, как невозможно забыть тех, кто пожертвовал своим здоровьем и отдал свои жизни. Пусть эти дни в нашей стране станут символом мужества, величия силы духа.

В дни подготовки к празднованию этого события в нашем школьном музее прошли ряд мероприятий, на одно из которых были приглашены студенты Спасского АПТ. Ребята с интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы и, даже брали материал для написания рефератов.

Просмотров: 193 | Добавил: sos-fil