Четверг, 25.04.2024, 05:32

Главная » 2016 » Январь » 12 » Внимание! Холода!
Внимание! Холода!

Внимание!!! Информация о посещении образовательных организаций при низкой температуре воздуха

В случае понижения температуры воздуха до 25-29 градусов:
Министерство образования Нижегородской области разрешает не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.

В случае понижения температуры до 30 градусов и ниже министерство образования Нижегородской области разрешает не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.

Просмотров: 279 | Добавил: olala