Пятница, 19.04.2024, 02:52

Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Военно-патриотическая смена "Россия молодая"
Военно-патриотическая смена "Россия молодая"

В ходе проведения смены были проведены практические мастер-классы военно-патриотической направленности, тематические занятия с показом музейных и современных образцов техники и вооружения, формы одежды и экипировки военнослужащих, работали профильные тематические площадки: строевая подготовка, виды вооружения и военной техники, основы стрельбы, десантная подготовка, основы рукопашного боя, основы выживания в чрезвычайных ситуациях.
Все участники этой смены разносторонние, заинтересованные, яркие и непохожие друг на друга личности. А объединил всех патриотизм и любовь к Родине, ведь недаром смена так и называется - "Россия молодая"!
Участниками данной  смены стали ребята и нашего района:
Бураков Никита  - обучающийся МБОУ "Спасская средняя школа";
Коровин Максим - обучающийся МБОУ "Спасская средняя школа";
Корсаков Алексей – обучающийся МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной;
Прохорова Дарья - обучающаяся МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной.
По итогам смены ребята официально вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», дали Клятву на верность Отечеству и прошли торжественным маршем перед многочисленными почетными гостями. Надеемся, что участие подростков в смене "Россия молодая"  позволит воспитать их достойными патриотами и защитниками своей Родины.

Просмотров: 246 | Добавил: sos-fil