Понедельник, 24.09.2018, 16:35

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Закрытие лагерной смены
Закрытие лагерной смены

Состоялось закрытие лагерной смены, которое началось в спортивном зале, а затем переместилось  на площадку возле школы.  Начальник лагеря Филатова О. В. наградила воспитанников, проявивших себя за время отдыха. Награды получили все! Затем ребята поблагодарили всех, кто организовал для них такой замечательных отдых: воспитателей, технических работников, поваров, водителей автобусов.  Затем были зажигательные танцы, прекрасные песни, весёлые игры! А когда на ветру трепетал поднятый в день открытия флаг, в руках ребят были воздушные шарики,  на лицах заиграли улыбки. И только когда флаг стал опускаться вниз, всем стало грустно. Ведь лагерная смена закончилась, и это – прощание! До свидания, лагерь! До новых встреч следующим летом!

Просмотров: 8 | Добавил: tina