Пятница, 29.03.2024, 15:33

Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Заседание Большого методического совета
Заседание Большого методического совета
И.Н.Зайцева, заместитель главы администрации, начальник управления образования, рассказала о развитии системы образования в районе, о педагогическом корпусе, о достижениях педагогов. Е.И.Лакасева, заведующая информационно-диагностического кабинета управления образования, представила опыт работы учителей: Н.А.Селихова, О.П. Морозовой, Ю.А.Зайцева, И.В Гладышевой и рассказала о повышении уровня профессиональной компетенции учителя. Далее состоялась дискуссионная площадка: обсуждение профессионального стандарта педагога и портрета современного учителя. Участники совета, определили основные требования, предъявляемые современному учителю, составили рекомендации администрациям школ по созданию условий профессионального роста педагога. Диалог получился актуальным, интересным, плодотворным. В заключении участникам были подарены красивые осенние букеты и сделано общее фото.
Просмотров: 223 | Добавил: sos-fil