Четверг, 25.04.2024, 11:36

С 14 по 19 мая участвуем в Акции

1 ДЕКАБРЯ

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Коллектив нашей школы принял активное участие во Всемирном Дне борьбы со СПИДом. В течение недели проходила Акция «Стоп ВИЧ/СПИД» под девизом «Не надо бояться, надо знать!». Волонтерами школьного объединения «ПОЗИТИВ» (руководитель О.В.Филатова) были выпущены и распространены листовки с пропагандой ЗОЖ, подготовлена композиция для показа и викторина, инициирована акция «Красная ленточка».

1 декабря весь день проводились разнообразные мероприятия, в которых участвовали все учащиеся и учителя. В фойе был оформлен тематический стенд, где учителя и ребята размещали рисунки и «сердечки с добрыми привычками». Это и утренняя зарядка, помощь старшим, катание на лыжах, улыбки и занятия спортом. В перемены, которые длились дольше обычного, проходили спортивные состязания «Гиннес-шоу». Все победители были награждены сладкими призами.

В начальных классах проводилась викторина по здоровому питанию. Всеми классами с 1 по 11 были выпущены плакаты с пропагандой ЗОЖ. В конце дня проходила защита проектов.

За активное участие всем классам были вручены дипломы, а педагогам выражена благодарность.