Вторник, 13.11.2018, 09:28

Антикоррупция

В целях информирования  о ходе реализации мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций, утвержденного заместителем Председателя Правительства Российской Федерации   от 27 августа 2013 года  №ОГ-П8 – 6157 мы размещаем  на сайте  следующую информацию:

1.Название и реквизиты акта, утверждающего комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей, обучающихся общеобразовательных учреждений.

2.Телефоны горячих линий

Горячие линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Спасского  района

Почтовый адрес:
606280, Нижегородская область, с.Спасское, пл. Революции,  д. 71

2-53-42 – Зайцева Ирина Николаевна,  заместитель главы администрации Спасского муниципального района по социальной политике, начальник управления образования;

2-55-30 – сектор дошкольного и общего образования;

Факс: (8-83165) 2-54-25    E-mail: ruosps@yandex.ru

Официальный сайт http://spasskoe.omsu-nnov.ru

Прокуратура Спасского  района

Почтовый адрес: 606280,с.Спасское, ул. Рабочая, д. 14
Код автоматической связи (831)65

Прокурор Спасского района  советник юстиции Барсуков Роман Александрович  Телефон: 2-56-59

Директор МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной 8(83165) 32-171

3.Баннер региональной, муниципальной постоянно действующей «горячей линии»

4.Адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов)

5.Адреса других ресурсов имеющихся в муниципальном образовании

Местное самоуправление Спасского  муниципального  района Нижегородской области

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания  Хашкин  Фёдор Борисович

Глава администрации Бирюкова Татьяна Валентиновна

606280, Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское, пл. Революции, 71

Телефон: (83165) 2-52-76      Факс: (83165) 2-52-76

О недопущении незаконного сбора денежных средств с родителей на сайте Спасской администрации

7.Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием.

Приказ об  антикоррупционной  деятельности  в МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Порядок обращения в ОУ

ПЛАН работы МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ в 2017/2018 уч.г.

Мониторинг работы МБОУ  Вазьянской средней школы им. З.И. Афониной ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ в 2017/2018 уч.г.