Вторник, 20.11.2018, 15:14

Питание

Перечень продуктов и блюд, которые не допускаются для реализации в организациях общественного питания образовательных учреждений(cкачать в формате pdf)

Рекомендуемая номенклатура, объем и периодичность проведения лабораторных и иструментальных исследований в организациях питания образовательных учреждений(cкачать в формате pdf)

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования(cкачать в формате pdf)

Рекомендуемая масса порций блюд (в граммах) для обучающихся различного возраста(cкачать в формате pdf)

Рекомендуемые среднесуточные наборы пищевых продуктов, в том числе используемые для приготовления блюд и напитков, для обучающихся общеобразовательных учреждений(cкачать в формате pdf)

Методические рекомендации(cкачать в формате pdf)

Проект государственного стандарта питания    http://novostroevo.edusite.ru/DswMedia/proektgosudarstvennogostandartapitaniya.pdf

В школе организовано горячее питание (завтрак) обучающихся. Учащиеся питаются в 2 перемены: после 2 и 3 уроков.

Примерное 12-дневное меню на 2018/2019 учебный год (скачать в формате xsl)

Охват питанием (данные на 01.09.2018 года)

классы  количество человек в классе количество питающихся процент
1-4 классы 16 человек 16 человек  100%