Суббота, 27.04.2024, 09:12

В 2021 году в нашей школе создан центр образования

"Точка роста"

Февраль 2022 года «РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Сегодня команды "Умники" и "Звезда", состоящие из учащихся 5-11 классов приняли участие в "РосКвизе", задания которого включали состязания на логику, сообразительность и смекалку. С честью выдержав все испытания, в результате напряженной борьбы победила команда "Звезда"! Поздравляем!!!

15 сентября 2021

Точка роста принимает гостей.
У учащиеся 2,4 классов урок "Окружающий мир" по теме живая и неживая природа проходил в кабинете биологии "Точки роста". Ребята в ходе урока смогли рассмотреть живой мир изнутри. Используя микроскоп они посмотрели на строение клеток крови, рассмотрели пыльцу растений. приготовили микропрепарат кожицы луковицы. Урок ребятам очень понравился.

1 сентября - Торжественное открытие центра естественно-научной направленности "Точка роста"

Официальное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Вазьянская средняя школа им. З. И. Афониной состоялось в День знаний, 1 сентября 2021 года. Почётными гостями школы стали начальник управления экономики и муниципального имущества Осламов А.Н., глава администрации Вазьянского сельсовета Горылев М. И., методист ИДК управления образования района Сухова С.В. Директор школы Балашова О. К. провела экскурсию по кабинетам физики, химии, биологии и технологии, ныне преобразованным в лаборатории, где в рамках национального проекта «Образование» обновлена материально-техническая база и созданы функциональные зоны.

Торжественное открытие центра "Точка роста" (видеоролик, с облака)