Суббота, 27.04.2024, 04:01

Дорожная безопасность

Дорожная безопасность! Такие простые и очень важные слова. Мы все знаем как надо вести себя на дороге, как и где переходить улицу, с какого возраста можно управлять мототранспортом и многие другие правила. НО ВСЕГДА ЛИ МЫ ИХ СОБЛЮДАЕМ? Материалы на этой страничке помогут вам вспомнить правила дорожного движения и обезопасить свою жизнь.

В группе "ВМЕСТЕ УЧИМ ПДД" размещаются материалы для изучения правил безопасного поведения на дорогах.

407-й на связи Нижегородская ГИБДД - YouTube канал о безопасности дорожного движения

Лига WatchCAR - Правила Дорожной Безопасности. Внимание, машины- Песенки для Детей и их Родителей

Кто в автомобиле самый важный пассажир? У ребенка всегда должно быть место в автомобиле безопасным! Сегодня наша героиня вам напомнит, как нужно перевозить ребенка в автомобиле. Маша и медведь

Информация направленная на формирование у детей знаний правил безопасности на воде, пожарной безопасности, дорожного движения, уличного травматизма.

О безопасной перевозке детей на дорожном транспорте.pdf (облака)