Пятница, 29.03.2024, 09:31

Правила приема обучающихся.(скачать в формате pdf)

Правила внутреннего трудового распорядка.(скачать в формате docx)

Правила внутреннего распорядка обучающихся.(скачать в формате docx)

Коллективный договор.(скачать в формате docx)

Положение...

...о Совете учреждения ( скачать в формате pdf)

... о Совете родителей (скачать в формате docx)

... о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости.(скачать в формате pdf)

... о внутренней системе оценки качества образования.(скачать в формате pdf)

... об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников, в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.(скачать в формате docx)

... о школьной форме.(скачать в формате docx)

... об организации горячего питания.(скачать в формате docx)

... о порядке оформления возникновения, изменения, прекращения отношений между МБОУ Вазьянской средней школой им. З.И. Афониной и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.(скачать в формате docx)

Порядок обучения по индивидуальным учебным планам в МБОУ Вазьянской средней школе им. З.И. Афониной.(скачать в формате docx)

...о порядке работы в сети Интернет в МБОУ Вазьянской средней школе им. З.И. Афониной.(скачать в формате docx)

... об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации в период образовательного процесса в МБОУ Вазьянской средней школе им. З.И. Афониной.(скачать в формате docx)

... определяющее процедуру присвоения и размещения знака информационной продукции и (или) текстового предупреждения об информационной продукции, запрещенной для детей соответствующих категорий.(скачать в формате docx)

Правила присутствия детей на публичном показе.(скачать в формате docx)

...о порядке  деятельности по защите от информации, пропаганды и агитации, наносящей вред здоровью и развитию обучающихся.(скачать в формате docx)

... о добровольных пожертвованиях и целевых взносах в муниципальном общеобразовательном учреждении Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной (скачать в формате docx)

о комиссии по противодействию коррупции (скачать в формате docx)

... об итоговом индивидуальном проекте обучающихся (скачать в формате docx)

... о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда школы (скачать в формате pdf)

...о портфолио учащихся (скачать в формате pdf)

... О порядке индивидуального отбора при приеме в 10 класс (скачать в формате pdf)

... об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания (скачать в формате docx)

... о рабочей программе (скачать в формате docx)

... об организации образовательного процесса с использованием ЭО и ДОТ (скачать в формате pdf) с изменениями

... о классном руководстве (скачать в формате pdf)

... об охране здоровья (скачать в формате pdf)

... о наставничестве над молодыми и малоопытными специалистами (скачать в формате pdf)

...об электронной информационно-образовательной среде муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вазьянской средней общеобразовательной школы имени З. И. Афониной