Суббота, 20.04.2024, 02:56

ЛТО "Юность"

ЛТО "Юность"- 2015: День за днём.

1.Открытие лагеря труда и отдыха "Юность" Выборы органов самоуправления. Посадка клумбы "Триколор" в честь 70-летия Победы.

2. День второй: Прополка клумб, ремонт крыльца, оформление альбома "Мы этой памяти верны!" (к 70-летию Победы), игра "Угадай мелодию"

3. День третий: Экскурсия на СМЖФ "Савельевы": разбивка клумб, посадка цветов. Посадка и полив цветов у школы, ремонт крыльца.

4. День четвёртый: Визит в детский сад: мастер-класс изготовления флажков, вручение Грамоты участникам международной акции "Читаем детям о войне" (мероприятие посвящено70-летию Победы, Году Литературы), реставрация стенда "Они сражались за Родину", прополка отмостков вокруг здания школы.

5. День пятый: Сбор макулатуры (мероприятие посвящено70-летию Победы, Году Литературы)

6. День шестой: Поездка в Лысковский ФОК, посещение ледовой арены и стрелкового тира.

7. День седьмой: Посещение Нижнего Новгорода

8. День восьмой: Посещение Спасского народного музея, встреча с ветераном труда Зыбиной З.А., возложение цветов к бюстам Героев Советского Союза - спассчан, к памятнику погибшим воинам, к памятнику участникам военных конфликтов и локальных войн. (Экскурсия посвящена 70-летию Победы, 74-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны)

9. День девятый: Ударная работа на пришкольной территории в честь предстоящего Дня России. КТД "Песни в солдатской шинели"

10. День десятый: Наши трудовые будни.

11. День одиннадцатый: Поездка на лесное озеро Басман.

12. Дни двенадцатый, тринадцатый: Благоустройство школьной территории. Приезд волонтёров из Спасской школы.

13. День четырнадцатый: Уборка территории и посадка цветов у памятника погибшим воинам-односельчанам (посвящено70-летию Победы, 74-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны) Закрытие смены.

Благоустроенная территория:

У здания школы:

У озера Басман:

На территории молочно-товарной фермы СМЖФ "Савельевы":

У памятника погибшим воинам в с. Вазьянка:

Наши награды:

За участие во Всероссийском сетевом межшкольном проекте "Карта Памяти"(Издательство "Просвещение" при поддержке Министерства образования и науки РФ)

Награда за труд в бригаде

Презентация "Системно-деятельностный подход как основа формирования духовно-нравственных ценностей у школьников во время летней оздоровительной кампании"

Лагерь труда и отдыха "Юность" (страничку ведет Бузина В.А.)