Суббота, 27.04.2024, 04:59

Главная » 2016 » Март » 13

Группа учащихся 9, 11 классов (6 человек) успешно сдали нормы ГТО (серебро). В апреле им предстоит сдать норматив по бегу.

Просмотров: 267 | Добавил: tina | Дата: 13.03.2016

Просмотров: 230 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 13.03.2016

С 14 по 25 марта проходит 1-й этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

Просмотров: 255 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 13.03.2016

С положением можно познакомиться на сайте "МАЯК"

Просмотров: 236 | Добавил: SchoolWoman | Дата: 13.03.2016

Знаника
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА
ZNANIKA.RU
Facebook Одноклассники Вконтакте
НАЧАЛСЯ БЕСПЛАТНЫЙ КОНКУРС ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ОРФОТЕКА»

Здравствуйте, коллеги!

Электронная школа Знаника проводит конкурсы для школьников разного возраста и по разным предметам. Приглашаем вас к участию во Всероссийском заочном конкурсе по русскому языку «Орфотека».

«Орфотека» — это интересные задания от профессиональных авторов, возможность проверить свои знания и шанс пополнить портфолио ученика новыми успехами. Мы подготовили варианты разной сложности — для учеников 4-5, 6-7 и 8-9 классов.

Участвовать в конкурсе можно бесплатно — достаточно подать заявку, и вы сможете сказать задания, загрузить работу и получить авторские ответы. Все участники, загрузившие работу в срок, получают электронные сертификаты. Активные педагоги получат дипломы.

Задания конкурса уже опубликованы, прислать готовую работу необходимо до 8 апреля.

Рассказать ученикам вашей школы и коллегам о конкурсе «Орфотека» помогут материалы, которые приложены к письму. Также их можно найти по данной ссылке. Если же вы хотите рассказать о конкурсе на школьном или собственном сайте, для вашего удобства нами подготовлены баннеры популярных размеров. Для выбора оптимального варианта баннера просто перейдите по ссылке.

Будем рады видеть учеников и педагогов вашей школы среди участников конкурса!

С уважением,
Вадим Ковалёв,