Пятница, 26.04.2024, 22:36

Главная » 2018 » Июнь » 19

Закончила свою работу бригада "Юность". Подведены итоги. Ребята и руководители проектов награждены грамотами и призами за добросовестный труд. Особо отмечен бригадир Прохоров Андрей, показав свое трудолюбие, свою креативность и прилежание. Также воспитатели лагерей поблагодарили Дашу Прохорову и Никиту Филатова за помощь в организации и проведении ряда мероприятий.

Просмотров: 229 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2018

Работа в пришкольных лагерях "Солнечный"  и  "Юность" расписана и по дням,  и по минутам.

Так, в день ЗОЖ, ребята двух лагерей посетили ФОК "Олимп" в г.Лысково. На ледовой арене ребята и воспитатели соревновались в ловкости и устойчивости на коньках.

Просмотров: 223 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2018

19 июня ребята с воспитателями побывали на экскурсии в с. Спасское. Они посетили пункт пожарной охраны, где прослушали беседу о правилах противопожарной безопасности, ответили на вопросы викторины, даже самостоятельно тушили воображаемые очаги возгорания.

Просмотров: 220 | Добавил: sos-fil | Дата: 19.06.2018