Четверг, 09.05.2024, 00:08

Главная » 2018 » Сентябрь » 04

1 сентября 2018 года на главной площади Нижнего Новгорода состоялся грандиозный фестиваль молодёжи региона, который объединил в себе различные направления - литературное, спортивное, образовательное, культурное, творческое и множество других.

Молодежный фестиваль "Высота" организован Советом по делам молодежи при Губернаторе Нижегородской области.

Одной из интерактивных зон стала образовательно-творческая площадка, в рамках которой состоялась презентация деятельности Нижегородского регионального отделения Российского движения школьников.

В организации и проведении презентации деятельности Нижегородского регионального отделения Российского движения школьников принял участие ученик МБОУ Вазьянской СШ им. З.И. Афониной – Филатов Никита.

Участниками познавательных и образовательных мастер-классов стали более 500 школьников, их родителей и педагогов.

Гостем площадки стал глава региона Глеб Никитин, который поздравил ребят с Днем знаний.

Российское движение школьников – это движение современной молодежи! Умение работать в единой команде – это в очередной раз доказала команда регионального движения РДШ.

Просмотров: 198 | Добавил: sos-fil | Дата: 04.09.2018