Пятница, 26.04.2024, 08:38

Главная » 2018 » Сентябрь » 17

Сегодня стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады  школьников.

Ребята 4-11 классов показали свои знания по математике.

Просмотров: 184 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.09.2018

С 10 по 20 сентября в нашей школе проходит декада "Безопасный Интернет". В рамках декады организованы тематические классные часы, встречи с родителями. 17 сентября на общешкольный классный час была приглашена заведующая Вазьянской сельской библиотекой В.Б.Карсакова. Она в занимательной форме поведала ребятам о "Ловушках" в соц.сетях. Ученица 6 класса Настя Воробьева презентовала в своем выступлении семь правил безопасного пользования Интернетом. В дни декады оформлены тематические стенды, распространяются листовки и буклеты.

Просмотров: 238 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.09.2018

В период с 15 по 30 сентября 2018 года проходит традиционная Всероссийская акция «Добрые уроки». В нашей школе 17.09. в рамках акции был проведен классный час- Добрый урок «Создай свой волонтёрский отряд», посвященный созданию школьных волонтёрских отрядов. В ходе Акции лидер ШВО "Позитив" Филатов Никита рассказал школьникам о шагах по созданию и развитию школьных волонтёрских отрядов, презентовал Всероссийский проект по созданию и развитию школьных волонтёрских отрядов «Лига школьных добровольческих отрядов».

Организаторами Акции являются: ФГБУ «Росдетцентр», Российское движение школьников, Ассоциация волонтерских центров, онлайн-школа «Фоксфорд», Дирекция Года добровольца и волонтёра.

Просмотров: 210 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.09.2018