Пятница, 26.04.2024, 03:36

Главная » 2018 » Октябрь » 14

Коллектив МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И.Афониной  награжден Почетной грамотой администрации Спасского муниципального района за победу в районной Ярмарке среди общеобразовательных учреждений.

Просмотров: 186 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.10.2018

12 октября наша школа участвовала в районной Ярмарке.

Просмотров: 206 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.10.2018

С 08 по 11 октября в нашей школе проходила подготовка к традиционной школьной Ярмарке. 12 октября школа была наполнена запахами домашней выпечки, в фойе - оборудована русская изба, выставлены работы детского творчества, звучали русские народные песни и стихи, прославляющие наши села.

Все классы были награждены Благодарственными письмами Администрации школы.

Администрация школы благодарит родителей, откликнувшихся помочь в организации  школьной Ярмарки. Все работы, соленья и выпечка были отправлены на  районную Ярмарку.

Просмотров: 226 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.10.2018

5 октября в нашей школе прошел традиционно День ученического самоуправления. Ребята -старшеклассники распределили между собой обязанности, составили расписание, подготовили уроки и в День Учителя заменили учителей. Уроки проходили в теплой дружеской атмосфере, в перемену звучали поздравления  учителям и концерт "По заявкам"

Просмотров: 180 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.10.2018

Приглашаем вас поделиться любимыми строками из романов, рассказов и стихотворений в прозе на конкурсе «Читаем Тургенева».

Просмотров: 195 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.10.2018