Пятница, 26.04.2024, 12:44

Главная » 2019 » Июнь » 14

Сотрудники полиции провели со старшеклассниками профилактическую беседу

Просмотров: 162 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

Традиционно в нашей школе функционирует ЛТО "Юность", где ребята могут потрудиться для блага школы и отдохнуть. Программа работы лагеря увлекательна и разнообразна. Вместе с педагогами ребята благоустраивают территорию школы, памятника погибшим воинам, территорию церкви иконы Божией Матери Владимирская.

Ребята участвовали в турслете, посещали ФОК.

Просмотров: 168 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

14 июня на базе нашей школы прошла дружеская встреча по «Комическому футболу» с командой из Высокого Осёлка. В результате победила дружба.

Затем гости посетили школьный музей Боевой славы.

Инспектор ПДН и участковый уполномоченный провели профилактическую беседу о правилах безопасности, о соблюдении закона 23-З.

Просмотров: 148 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

13 июня ребята побывали в районном центре народных промыслов в «Мастерской народных ремесел».

Кроме того, они посетили исторический музей, совершили прогулку по парку и к Карашеву колодцу.

Поездка была познавательная и увлекательная.

Просмотров: 181 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

11.06.19 г. был посвящен Дню России. Ребята участвовали в увлекательной викторине, делали флажки. Посетили СДК, где смогли принять участие в увлекательном мероприятии.

Просмотров: 168 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

10 июня на «Богатырской заставе» прошел «Турнир народных игр», ребята со своими железными конями (велосипедами) участвовали в конкурсной программе «Мой друг велосипед»

Просмотров: 164 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

7 июня на «Спортивной поляне» прошло «Спортивно-сказочное путешествие», ребята участвовали в спортивной эстафете, играли в подвижные игры.

Просмотров: 168 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

6 июня на «Сказочной поляне царства Берендея» проведено библиотечное мероприятие «Там чудеса….», участвовали в брейн-ринге «Сказки Пушкина», в конкурсе рисунков на асфальте и инсценировкам по сказкам А.С. Пушкина.

Просмотров: 154 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

5 июня путешествие началось со станции «Заимка охотника», где ребята приняли участие в викторине «Зооландия», рисовали своих домашних питомцев, играли в игру «Следопыт». Принимали гостей из ООО «ТЮЗ Пчелка» с театральным представлением «В гостях у дядюшки Ау».

Просмотров: 185 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

4 июня состоялось торжественное открытие лагеря и началось увлекательное «Путешествие по царству Берендея».

Просмотров: 180 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

3 июня прошли организационные мероприятия в лагере: проведены инструктажи по профилактике травматизма, операция «УЮТ» по обустройству отрядной комнаты. Фельдшер Вазьянского ФАП провела осмотр детей. Ребята посетили Вазьянский СДК, где для них была проведена конкурсная программа «Праздник детства»

Просмотров: 141 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019

1 июня ребята из ЛДПД «Солнечный» побывали на празднике, посвященном Дню защиты детей, который проходил в с Спасское. Ребята с интересом участвовали в работе площадок: смастерили птицу счастья, «полетали» на воздушных шарах, посетили кафе Сиропчика и других.
Просмотров: 169 | Добавил: sos-fil | Дата: 14.06.2019