Суббота, 27.04.2024, 01:33

Главная » 2019 » Сентябрь » 29

27 сентября прошло общешкольное родительское собрание, целью которого было поиск оптимальных форм совместной работы школы и семьи в интересах ребенка, сделать школу и семью союзниками в воспитании детей;

обеспечить полное взаимопонимание и согласованное взаимодействие школы и семьи в осуществлении комплексного подхода к воспитанию  и решению ряда важных вопросов;

обеспечить единство требований школы, классного коллектива и семьи.

Одним из обсуждаемых вопросов был вопрос о безопасности ДДТТ. Выступали перед родителями администрация ОО, педагог-организатор, учитель ОБЖ Е.А.Исаков, сотрудники ГИБДД, водители автобусов, педагоги-сопровождающие ребят при подвозе.

Обсуждались и другие вопросы по безопасности детей, велась антикоррупционная профилактическая беседа.

Учителя-предметники рассказали о начале учебного год, о результатах входных работ. Заместитель директора осветила вопросы ГИА.

Просмотров: 166 | Добавил: sos-fil | Дата: 29.09.2019