Суббота, 27.04.2024, 05:09

Главная » 2020 » Январь » 11

С 11 января по 3 февраля в детском санаторно-оздоровительном образовательном центре «Лазурный» откроется тематическая смена «Индекс общего дела» для активных участников первичных отделений Российского движения школьников, активистов районных (городских) детских общественных объединений, районных (городских) советов старшеклассников, волонтерских объединений, лидеров ученического самоуправления, членов детских редакций и детских телевидений. Из нашей школы в смене примет участие ученица 5 класса Вероника С. Программа смены будет наполнена разнообразными образовательными и спортивными событиями! Кто-то найдет себя в творчестве, участвуя в конкурсных и концертных программах, а также в мастер-классах; кто-то узнает много нового и полезного, став участником проектов; другие освоят современные медиатехнологии в рамках проекта «ЛазурныйVision» - снимая блоги о ярких моментах смены. И абсолютно все участники смены оздоровятся на спортивных площадках «Лазурного», закаляя тело и дух!

Просмотров: 134 | Добавил: sos-fil | Дата: 11.01.2020

Просмотров: 143 | Добавил: sos-fil | Дата: 11.01.2020

11 января в нашей школе прошли Рождественские чтения.  Традиционно проводятся Чтения с целью приобщения детей к лучшим образцам православной и художественной литературы.В мероприятии приняли участие ребята 5-9 классов, педагоги, родители. В исполнении участников звучали православные стихи и песни, оформлялись выставки детских рисунков на тему Рождества Христова и книг православной литературы. Завершилось мероприятие чаепитием.

Просмотров: 126 | Добавил: sos-fil | Дата: 11.01.2020

9 января в нашей школе прошла традиционная Рождественская Ёлка. Открыл мероприятие настоятель Храма в честь  Иоанна Богослова  с. Вазьянка иерей Иоанн Булычев. Ребята водили хороводы, играли в игры, читали Рождественские стихи, пели песни. Батюшка Иоанн всем ребятам подарил подарки.

Просмотров: 136 | Добавил: sos-fil | Дата: 11.01.2020

В этом году традиционно лидеры волонтерского объединения "Позитив" и лидеры ДОО "Бригантина" посетили ребят детского сада "Теремок", организовав для них волонтерскую Ёлку - незабываемую прогулку с играми, зимними забавами и гостинцами.

Просмотров: 129 | Добавил: sos-fil | Дата: 11.01.2020