Пятница, 26.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Январь » 29

28 января на базе МБОУ Вазьянской средней школы им. З.И.Афониной состоялось совещание заместителей руководителя ОО по теме "Обеспечение перехода на федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования в общеобразовательных организациях Спасского района в 2020-2021 учебном году"
В первой части совещания заместители посетили открытые уроки молодых педагогов. Бочкина Анна Александровна представила урок литературы в 7 классе, Лаврентьев Сергей Сергеевич урок английского языка в 4 классе. Во время обсуждения занятий молодым учителям были высказаны замечания, пожелания. Все присутствующие отметили имеющийся потенциал педагогов, пожелали профессионального роста.
Во второй части заместитель директора Спасской средней школы -Жукова Светлана Леонидовна донесла до слушателей информацию с областного совещания по вопросам внедрения федеральных стандартов в старшей школе. Она рассказала о подготовительной работе по введению стандартов, представила проект учебного плана школы. Представила информацию с курсов Нижегородского института развития образования по вопросам организации проектной деятельности в школе.
Заведующая информационно-диагностического кабинета управления образования-Лакасева Евгения Игоревна, напомнила присутствующим о расписании всероссийских проверочных работ и необходимой работе по подготовке к ним. Познакомила с планом работу РУО на февраль. Поблагодарила руководителей Вазьянской школы за оказанную помощь в организации совещания.

Просмотров: 154 | Добавил: sos-fil | Дата: 29.01.2020

Просмотров: 155 | Добавил: sos-fil | Дата: 29.01.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz