Четверг, 02.05.2024, 00:52

Главная » 2020 » Февраль » 01

29 января на базе МБУК "Культурно-досуговый центр с. Спасское" состоялся муниципальный этап  интеллектуально-развивающей игры «Что? Где? Когда?» для обучающихся 9-11 классов с целью поддержки талантливых и одаренных детей. В игре приняли участие 5 команд из всех общеобразовательных организаций района.
Игра предполагала вопросно-ответную форму, тематика вопросов была разнообразна и позволяла оценить логику и неординарность мышления обучающихся. Старшеклассники искали правильный ответ на заданный ведущим вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. Участники состязания в очередной раз показали свой запас знаний, находчивость, пытливость ума и стремление к победе.
Победителем игры стала команда "Феникс" (МБОУ "Татаромаклаковская СШ"), капитан команды Салимжанова Галия.
2 место заняла команда "Сфера" (МБОУ "Спасская средняя школа"), капитан команды Кудисолва Мария.
И 3 место присуждено команде "Эврика" (МБОУ Красноватрасская СШ), капитан команды Варюхин Олег.
Команда "Феникс" Татаромаклаковской средней школы будет представлять район на региональном этапе. Пожелаем им удачи!!!

Просмотров: 143 | Добавил: sos-fil | Дата: 01.02.2020