Пятница, 26.04.2024, 03:59

Главная » 2020 » Февраль » 28

Просмотров: 137 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.02.2020

27 февраля в школе в рамках Недели русского языка и литературы прошла общешкольная  тематическая интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Все учащиеся разделились на три команды, выбрали капитанов, придумали название и состязались в знаниях, смекалке и находчивости. Победила команда "Удачная весна" ( капитан Н.Филатов, ученик 10 класса), набрав 11 очков из 15, а команды "Удача" (капитан К.Зайцева, 10 класс) и "Весна" (капитан А.Зайцев) по 7 баллов. Поздравляем победителей!

Просмотров: 127 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.02.2020

Коллеги, добрый день!

приглашаем Вас на вебинар для родителей:

Отдел  методического продвижения компании  «Мобильное  Электронное   Образование »  проводит очередное собрание из цикла родительских собраний «Цифровые дети. Вызовы будущего.  Поговорим откровенно».

• На собрании будет рассматриваться тема   формирования «Цифрового следа» и  цифровой  грамотности у  современных детей.  Риски и мифы социальных сетей.   Вопросы  персональных данных, их защиты и управления.

• Ведущий вебинара: Беркович Ольга Александровна,  член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, специальный психолог, ведущий методист отдела методического продвижения ООО «Мобильное  Электронное  Образование».

• Время проведения : 28.02.2020 , 16.00 (мск)

Ссылка на регистрацию http://b40347.vr.mirapolis.ru/mira/s/gJeByz

Просмотров: 133 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.02.2020

Опрос общественного мнения по реализации проекта «Земский учитель»

Уважаемые коллеги. Приглашаем вас принять участие в онлайн-опросе о реализации проекта "Земский учитель", нацеленного на ликвидацию дефицита педагогических кадров в малых городах и сельской местности.

Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты и представлены во время общественных слушаний на тему "Земский учитель: социокультурный аспект привлечения и закрепления кадров на селе".

Ссыкла на опрос: https://webanketa.com/forms/68w34d1q68qkjd1mc4sp4dhn/

Просмотров: 147 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.02.2020