Пятница, 26.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Апрель » 22

9 мая 2020 года наша страна будет отмечать великую дату, День Победы! Об этих днях забывать нельзя. Надо хранить ПАМЯТЬ о тех событиях в наших сердцах и никогда не забывать, какой ценой завоёвана эта ПОБЕДА! В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, мы запускаем онлайн-флешмоб «Навстречу ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ. Участие во флешмобе могут принять дети, их родители, педагоги, любой житель Спасского района, возраст без ограничения. Предлагаем всем участникам публиковать в нашем сообществе видео с песнями, стихами, танцами в вашем исполнении, фото ваших рисунков, поделок на тему Великой Отечественной Войны, а также выкладывайть на своей странице с хештегом #спасскоенавстречупобеде

Вы можете поделиться воспоминаниями, фотографиями своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, и опубликовать в нашем сообществе под хештегом #бессмертныйполк

Материал можно также направить на электронную почту useridk@yandex.ru и мы разместим ваш материал.

 До празднования 75-й годовщины Победы осталось совсем немного времени.

Онлайн- Флешмоб продлится до 9 мая 2020 года. Ваши работы будут использованы для создания видеоролика и транслироваться на сайте администрации района в День Победы.

Каждый участник получит электронный сертификат.

https://vk.com/club163957325?w=wall-163957325_633%2Fall 

Просмотров: 146 | Добавил: olala | Дата: 22.04.2020

ZEROPLUS.TVМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о реализации Фондом «Жизнь и дело» программы «Ноль Плюс». Программа специализируется на продвижении познавательного и ценностно-ориентированного кино для детей, молодежи, родителей и педагогов России в формате онлайн-кинотеатра, созданного на электронной платформе. На базе онлайн – кинотеатра https://zeroplus.tv/ собраны познавательные анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы. Картины разделены на тематические подборки («О чести и достоинстве», «Патриотические фильмы», «Взаимодействие поколений», о выборе и поступках» и многие другие).

Фильмы имеют интерактивный функционал «осмысленного просмотра», позволяющий зрителю смотреть кино вдумчиво, отвечая на вопросы о сюжете, героях и деталях картины.

Данная платформа ориентирована на детей, педагогов, родителей.

Просмотров: 131 | Добавил: olala | Дата: 22.04.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz