Суббота, 27.04.2024, 01:17

Главная » 2020 » Май » 29

Управление образования администрации Спасского муниципального района в соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.05.2020 № Сл-316-245686/20 «О проекте «Цифровой урок» «Профессии будущего» информирует о том, что Фонд развития культуры и кинематографии «Страна» (далее –Фонд) совместно со Свердловской кино студией в 2019-2020 учебном году в целях поддержки мотивации школьников к учебе и занятию наукой, формирования национальной идентичности и популяризации традиционных российских ценностей, а также ранней профориентации подростков, на безвозмездной основе реализуют проект «Цифровой урок «Профессии будущего».

Созданный Фондом цифровой урок – это совершенно новая модель доступа подростков к полезным научно -документальным фильмам. А для педагогов –удобный и эффективный инструмент в воспитательном и образовательном процессе, который можно использовать во время летних каникул в онлайн формате.

Для всех образовательных организаций доступ к регистрации и материалам цифрового урока будет открыт 01 июня 2020 года на сайте цифровой-урок.рф. Для использования материалов проекта «Цифровой урок «Профессии будущего» необходимо о ставить заявку на сайте в разделе «Профессии будущего» вкладка «Учебным учреждениям РФ».

Просмотров: 114 | Добавил: sos-fil | Дата: 29.05.2020