Пятница, 26.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Июнь » 11

Онлайн-фестиваль PRO деньги     Друзья, коллеги, спешим поделиться новостью!
Семейный финансовый фестиваль впервые пройдет в онлайн-формате и теперь по всей России. Встречаемся 13 и 14 июня 2020 года в виртуальном городе финансовой грамотности на www.familymoneyfest.ru.
Для участников будет подготовлено более 50 бесплатных мероприятий!
Дети смогут посмотреть мультфильмы, раскрасить финансовых героев, сделать поделки на финансовую тематику, поговорить о деньгах на английском языке, поучаствовать в образовательных вебинарах, посетить игровые уроки и сыграть в финансовый квиз.
Взрослым расскажут об антикризисном управлении семейным и личным бюджетом, снижении кредитной нагрузки, получении социальной помощи от государства, финансовом воспитании детей и даже о рациональном гардеробе и бьютиномике.
Приглашаем вас к участию! Делитесь информацией с вашими коллегами, друзьями и знакомыми и присоединяйтесь!
Участие в фестивале бесплатное, обязательна предварительная регистрация на www.familymoneyfest.ru.

Просмотров: 125 | Добавил: olala | Дата: 11.06.2020

Региональная гуманитарная олимпиада школьников «Нижегородские умницы и умники» - Университет ЛобачевРегиональная гуманитарная олимпиада школьников   "Нижегородские умницы и умники"

В 2018 году в Нижегородской области впервые организована региональная телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Нижегородские умницы и умники», которая является региональным этапом телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и Умники» МГИМО МИД России.

Организаторами Олимпиады в 2020 году являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – Министерство), ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (далее – Университет) ГБУДО «Региональный центр выявления, развития и поддержки талантливых и одаренных детей и молодежи «Вега» (далее – РЦ Вега).

В связи со сложившейся в Нижегородской области эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение Олимпиады в 2020 году планируется с июня по июль в три этапа в дистанционной форме.

Общая тема регионального этапа Олимпиады 2020 года:

«Искусство в период карантина»

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 10-х классов (2019-2020 уч.г.) государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций Нижегородской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования, а также обучающиеся, осваивающие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования.

Приём заявок на участие в Олимпиаде проводится Оргкомитетом. Заявку на участие в Олимпиаде учащиеся подают самостоятельно на сайте Университета unn.ru/umniki в период с 11 июня по 14 июня 2020 года включительно.

Подробная информация о региональном этапе Олимпиады (приказ о проведении, положение, состав оргкомитета, состав жюри) размещены на сайте Университета и РЦ «Вега».

Все интересующие вопросы можно направить на электронную почту umniki@unn.ru
 

Просмотров: 110 | Добавил: olala | Дата: 11.06.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz