Пятница, 26.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2020 » Июль » 17

Сириус.КурсыВ целях реализации обучения в дистанционной форме в части дополнительного образования для обучающихся, успешно осваивающим общеобразовательные программы, а также для педагогов, Образовательный центр «Сириус» запускает проект «Сириус. Курсы» (далее –Курсы).Регистрация на курсы - до 1 августа 2020 г., учебные материалы доступны для изучения до 31 августа 2020 г. Для старта обучения необходимо зайти в систему «Сириус.Курсы» по адресу: https://edu.sirius.online и пройти регистрацию.

Список курсов:

- Дополнительные главы геометрии. 7 класс.

- Дополнительные главы геометрии. 8 класс.

- Дополнительные главы геометрии. 9 класс.

- Дополнительные главы комбинаторики. 7 класс.

- Дополнительные главы физики. Электричество. 8 класс.

- Дополнительные главы физики. Кинематика. 9 класс.

Факультативные курсы по математике, информатике, физике, лингвистике, фонетике и графике для школьников 7-11 классов и педагогов по соответствующим профильным предметам. Каждый курс состоит из нескольких учебных модулей. Модули содержат видеолекции с конспектами, обязательные упражнения и факультативные задачи для самостоятельного решения. Школьникам курсы позволят расширить теоретические знания и развить навыки решения задач, педагогам – повысить квалификацию в направлении работы с детьми с высокими образовательными потребностями. Курсы бесплатные. Каждый слушатель самостоятельно определяет для себя темп и учебную траекторию.

Объем программ: от 60 до 120 часов. Документ об обучении: электронный сертификат. По вопросам участия в дистанционных программах можно обращаться на почту: help@sochisirius.ru.

Просмотров: 131 | Добавил: olala | Дата: 17.07.2020

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz