Суббота, 27.04.2024, 07:11

Главная » 2020 » Декабрь » 02

Внимание! С 3 по 10 декабря в нашей школе проходит Неделя английского языка в начальной школе. Приглашаем к участию в творческих проектах, занимательных уроках, играх и викторинах. В награду приз-торопись!

Просмотров: 98 | Добавил: sos-fil | Дата: 02.12.2020

3 декабря 2020 г. в Международный день инвалидов пройдёт общероссийская акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения во всех субъектах Российской Федерации (далее – Акция). Акция реализуется в рамках проекта «Тотальный тест «Доступная среда» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и пройдет в формате дистанционного (онлайн) тестирования. Цель теста - повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью. Реализация проекта «Тотальный тест «Доступная среда» способствует созданию условий для повышения качества жизни людей с ограничениями по здоровью в городской среде и повышению общего уровня культуры граждан на тему доступной среды и инклюзивного взаимодействия. «Тотальный тест «Доступная среда» пройдет в дистанционном формате на онлайн-платформе проекта по ссылке: http://edu.rirportal.ru/total-test/ в соответствии со следующим графиком: - с 8 час. 30 мин. до 10 час. 00 мин. – «Тотальный тест «Доступная среда» для школьников и студентов; - с 10 час. 30 мин. до 12 час. 00 мин. – «Тотальный тест «Доступная среда» для взрослой аудитории. Для участия в проекте «Тотальный тест «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/QKd7rHDvLeUGCKAvWA.

Просмотров: 103 | Добавил: olala | Дата: 02.12.2020