Суббота, 27.04.2024, 06:42

Главная » 2020 » Декабрь » 28

Региональный центр «Вега» запускает онлайн-смену «ВегАктивные каникулы. Зимняя сказка»!
Смена пройдет с 28 по 31 декабря 2020 года и с 4 по 7 января 2021 года в группе Центр Вега.
Участниками могут стать ученики Нижегородской области с 5 по 11 класс.
Регистрация открыта на платформе «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области».
Ребята погрузятся в атмосферу Нового года и Рождества: познакомятся с историей праздника, новогодними традициями, посетят творческие мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, народных кукол, поздравительных открыток, а также примут участие в челлендже «Морозные рукопожатия».
Также в программе – видеоуроки по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по французскому и немецкому языку от преподавателей НГЛУ имени Н.А. Добролюбова, утренние зарядки, мастер-классы по туризму, самообороне и основным правилам поведения детей на дороге.
Откроет онлайн-смену 28 декабря торжественное мероприятие «Вега.Елка» — подключайтесь к прямой трансляции в 12:00!
В программе — награждение победителей конкурсов и соревнований регионального центра «Вега», в том числе областного фестиваля «Таланты земли Нижегородской» и регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Также будут подведены итоги деятельности РЦ «Вега» за 2020 год.
Расписание будут размещаться ежедневно в группе регионального центра «Вега»!

Просмотров: 106 | Добавил: sos-fil | Дата: 28.12.2020