Пятница, 26.04.2024, 03:14

Главная » 2021 » Февраль » 17

Внимание!
Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса "Мы и железная дорога" (далее – Конкурс), в котором приняли участие обучающиеся из 4 образовательных организаций района: МБОУ Вазьянская средняя школа им.З.И.Афониной (2 обучающихся), МБОУ Красноватрасская СШ(4 обучающихся), МБОУ "Спасская средняя школа"(16 обучающихся), МБУДО "Спасский ДДТ" (11 обучающихся).
 По итогам Конкурса, на основании решения жюри места распределились следующим образом:
- в возрастной группе 1 - 4 класс, номинация "Рисунок":
1 место - Ваулин Кирилл, обучающийся 2"А" класса, МБОУ "Спасская средняя школа", руководитель Жегулина Елена Алексеевна;
2 место - Сазанова Анастасия, обучающаяся 3"А" класса, МБОУ "Спасская средняя школа", руководитель Карпова Елена Васильевна;
3 место - Вотчинов Андрей, обучающийся 2"А" класса, МБОУ "Спасская средняя школа", руководитель Жегулина Елена Алексеевна;
- в возрастной группе 5-8 класс, номинация "Рисунок":
1 место - Чеснокова Надежда, обучающаяся 6 класса, МБОУ Вазьянская средняя школа З.И.Афониной, руководитель Малахова Ольга Васильевна;
2 место - Манаева Мария, обучающаяся 5"Б" класса, МБОУ "Спасская средняя школа", руководитель Телегина Татьяна Евгеньевна;
3 место - Андреева Алина, обучающаяся 5"Б" класса МБОУ "Спасская средняя школа", руководитель Телегина Татьяна Евгеньевна.
Поздравляем победителей и призеров Конкурса, желаем им дальнейших побед и свершений!
Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами управления образования и их работы направлены на областной этап Конкурса.
Все участники Конкурса будут награждены электронными сертификатами управления образования.

Просмотров: 109 | Добавил: sos-fil | Дата: 17.02.2021