Пятница, 10.05.2024, 10:55

Главная » 2022 » Январь » 27

Определены участники регионального этапа игры "Что? Где? Когда?"

25 января 5 команд нашего района приняли участие в муниципальном этапе игры «Что? Где? Когда?» (далее Игра).
Победители муниципалитета определялись по наибольшему набранному количеству баллов среди команд своего района.
По итогам игры:
Победителем стала команда "Умники и умницы" МБОУ Красноватрасская СШ набравшая 16 правильных ответов.
Призерами игры: команда "Эрудиты" МБОУ Вазьянской средней школы им.З.И. Афониной (2 место - 13 баллов), и команда "Маяк" МБОУ "Татаромаклаковская СШ" (3 место - 12 баллов).
Команда-победитель муниципального этапа примет участие в региональном этапе игры.
Поздравляем ребят с победой!!!

Просмотров: 74 | Добавил: sos-fil | Дата: 27.01.2022

Управление образования администрации Спасского муниципального района в соответствии с письмом от 25.01.2022г. № Сл-316-40677/22 Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – министерство образования) информирует о реализации в период с октября 2021 года по май 2022 года проекта "Киноуроки в школах России" (далее – Проект).

В рамках Проекта проводится киномарафон для родителей (законных представителей). Задачами киномарафона являются:

- включение родительской общественности в систему воспитания, цель которой формирование у детей этических и нравственных качеств на протяжении всего периода обучения;

- привлечение родительского сообщества к оказанию помощи педагогам в процессе воспитания;

- синхронизация воспитательного процесса в школе и семье на основе общих задач, решаемых на киноуроках.

Точную дату и время проведения необходимо уточнять в учреждениях культуры, подавших заявки на участие в киномарафоне, список которых размещен по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LOaGwqTzH2wGRmThbJrYyApFx44 I6gTCV_mw8MMpE6Y/edit?usp=sharing .

Просмотров: 82 | Добавил: sos-fil | Дата: 27.01.2022