Четверг, 09.05.2024, 17:16

Главная » 2022 » Март » 22

Итоги оценки качества по результатам процедуры сбора, обобщения и анализа информации о качестве условий оказания услуг организациями

Организация

Итоговый показатель

Открытость

Комфортность

Доступность услуг

Доброжелательность

Удовлетворенность

МБОУ Вазьянская средняя школа им.З.И.Афониной

97,2

95,5

62,0

93,8

93,9

Просмотров: 69 | Добавил: olala | Дата: 22.03.2022

В УК РФ включена статья 207.3, устанавливающая ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности.

УК РФ также дополнен статьей 280.3, предусматривающей ответственность за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ, в том числе за публичные призывы к воспрепятствованию их использования в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года.

Кроме того, новой статьей 284.2 устанавливается ответственность за призывы к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан РФ или российских юридических лиц, совершенные гражданином РФ после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года.

Информация предоставлена заместителем прокурора Спасского района А.Н. Корниенко.

Просмотров: 82 | Добавил: olala | Дата: 22.03.2022

Сегодня в МБОУ Вазьянской средней школе им. З.И.Афониной состоялось открытие Недели русского языка и литературы и празднование Всемирного дня поэзии.

Просмотров: 78 | Добавил: olala | Дата: 22.03.2022