Четверг, 09.05.2024, 15:44

Главная » 2022 » Март » 26

22 марта 2022 года в доме детского творчества прошёл сетевой фестиваль некоммерческих организаций и местных сообществ "Мир меняют люди".
Данный фестиваль проводился при поддержке Правительства Нижегородской области и Фонда президентских грантов реализует социальный проект "Новые задачи – новые решения", направленный на объединение НКО и повышение эффективности их деятельности и интересах социально - незащищенных категорий граждан в новых условиях. В рамках проекта только в 8 районах Нижегородской области прошёл данный фестиваль, Спасский дом детского творчества вошёл в это число.
В начале фестиваля со словами приветствия к присутствующим обратилась заместитель главы администрации, начальник управления образования Спасского муниципального района Зайцева Ирина Николаевна. С дружественными словами к присутствующим обратились организаторы Фестиваля – Симонова Н. Р. и Недошитова С. П

Просмотров: 79 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.03.2022

Акция «Час Земли» — самая массовая экологическая акция в мире. В этом году она пройдет 26 марта в 20:30 по местному времени. Темой станет общность всех живых существ на земле.
Традиционно в назначенный час миллионы людей выключают свет и бытовые электроприборы. Вопреки расхожему мнению, цель — не экономия электричества. Акция носит символический характер и призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.

Просмотров: 74 | Добавил: sos-fil | Дата: 26.03.2022