Четверг, 09.05.2024, 08:09

Главная » 2022 » Декабрь » 29

28 декабря в школе  прошли Рождественские чтения, которые подготовили для ребят 5-7 классов учителя русского языка и литературы А.А.Арбузова и О.В.Филатова. На празднике звучали стихотворения, песни и проза. Отрывки из Рождественских рассказов сопровождались музыкальным оформлением. Сладкие призы и чаепитие порадовали ребят. Хорошо, что есть добрые традиции!

Просмотров: 43 | Добавил: olala | Дата: 29.12.2022

В преддверии нового года наши ученики посетили разные новогодние представления. Ученики начальной школы поучаствовали в "Приключениях в Простоквашино" и получили подарки от депутата Государственной Думы Лесуна Анатолия Фёдоровича. Ученики основной школы по приглашению ГКУ НО "Управление социальной защиты населения Спасского района" посетили КЗ "Юпитер" в Нижнем Новгороде, где посмотрели сказочное шоу "Новогодние приключения Буратино!". Самых активных учащихся школы пригласил к себе в гости Спасский дом детского творчества. А сегодня учащиеся начальной школы приняли участие в новогоднем представлении, подготовленном Вазьянским СДК. Все новогодние представления очень понравились ребятам. Всем, кто подарил праздник нашим детям, большое спасибо.

Просмотров: 44 | Добавил: olala | Дата: 29.12.2022