Четверг, 09.05.2024, 22:27

Главная » 2023 » Апрель » 02
29 марта на территории Спасской средней школы состоялся муниципальный этап областных соревнования «Нижегородская Зарница», в котором приняли участие военно-патриотические отряды из школ Спасского округа.

На муниципальном этапе команды боролись в восьми конкурсах: «Военно-историческая викторина», «Строевая подготовка», «Стрельба из пневматической винтовки», «Силовая гимнастика», «Неполная разборка-сборка автомата», «Метание гранаты», «Преодоление полосы препятствий» и «Тактическая игра на местности».

По итогам соревнований победителем стала команда Спасской средней школы. На втором месте команда Вазьянской средней школы, третье место у команды Татаромаклаковской средней школы.
Просмотров: 37 | Добавил: sos-filolga | Дата: 02.04.2023

28 марта состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
В конкурсе приняли участие МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И.Афониной, МБОУ "Спасская средняя школа", МБОУ "Высокоосельская ОШ", "МБОУ "Татаромаклаковская СШ",

Очень непростой выбор стоял перед членами жюри. С каждым годом не только количество участников конкурса растет, но и уровень подготовки, что не может не радовать.
Нашу школу представлял ученик 5 класса Евгений Хлусов. Женя награжден благодарственным письмом за активное участие. Поздравляем Евгения, желаем дальнейших успехов.
Просмотров: 47 | Добавил: sos-filolga | Дата: 02.04.2023