Четверг, 09.05.2024, 11:17

Главная » 2023 » Июль » 11

‍⚖Родительская школа!‍
В рамках проекта «Современная школа» на базе ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» создан и функционирует дистанционный консультационный центр «Родительская школа». ДКЦ «Родительская школа» проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации педагога-психолога, логопеда, дефектолога, специалистов по физической культуре и ЗОЖ для родителей, а также БЕСПЛАТНЫЕ просветительские мероприятия (вебинары).
Записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно по тел. (831)217-17-59 (пн.-пт. 9.00-17.00) или по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/643fd55290fa7b1219ed3319/ (круглосуточно).
Также сообщаем Вам, что ГБОУ ДПО НИРО запускает новый бесплатный электронный образовательный ресурс для родителей и педагогов, работающий в круглосуточном режиме (платформу Родительская школа (gounn.ru)), где родители (законные представители) детей могут самостоятельно ознакомиться с памятками, презентационными материалами, задать интересующие вопросы, ознакомиться с видеотекой вебинаров для родителей, если не успели посетить наши мероприятия онлайн. По итогам просмотра вебинара каждый участник получит сертификат.
Для молодых родителей и тех, кто только готовится ими стать на платформе размещен уникальный онлайн-курс «Наши малыши»

Просмотров: 30 | Добавил: olala | Дата: 11.07.2023