Суббота, 20.04.2024, 00:00

Главная » 2016 » Июнь » 21 » День цветов. Закрытие лагеря
День цветов. Закрытие лагеря

Незаметно пролетело время, смена подошла к концу. Отдых завершился грандиозным мероприятием - праздником цветов. С утра ребята играли в любимые игры, готовили загадки, песни, стихи про цветы, рисовали рисунки. На празднике ребята, разделённые на две команды: мальчиков и девочек соревновались в изготовлении цветов, составлении букетов, участвовали в "цветочной" викторине, составляли "цветочный" алфавит. Ведущие рассказали, какими чертами характера обладает каждый, выбрав тот или иной цветок, узнали тайный смысл каждого цветка, учились говорить на языке цветов. Так как день был жаркий, дети полили все цветы, растущие в школе и на пришкольной территории.

Затем начальник лагеря Малахова О.В. провела церемонию награждения воспитанников лагеря и вожатых почетными грамотами и сладкими призами. Завершилась смена торжественной линейкой. Ребята поблагодарили вожатых, поваров, технических работников за отлично организованный отдых.

Просмотров: 399 | Добавил: tina