Среда, 08.05.2024, 16:49

Главная » 2016 » Февраль » 16 » Юбилей Агнии Львовны Барто в начальной школе.
Юбилей Агнии Львовны Барто в начальной школе.
В канун юбилея в начальной школе прошла «Весёлая неделя с А. Барто». Учащиеся разучивали стихи, рисовали рисунки по произведениям, готовили инсценировки. Ребята посмотрели мультфильм, снятый по произведению А. Барто , слушали песни , знакомились с музыкой С. Прокофьева, который положил музыку на слова А. Барто «Болтунья Лида», собирали интерактивные пазлы. С интересными фактами из жизни поэтессы, ее творчества, историей написания книг рассказала ребятам - заведующая сельской библиотекой Карсакова В.Б. Загадки, озорные стихи и песни помогли детям окунуться в замечательный мир поэзии Агнии Барто. К данному мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка. «Весёлая неделя» прошла очень динамично, весело, интересно и , безусловно, с пользой для ребят.
Просмотров: 361 | Добавил: Светлана