Пятница, 26.04.2024, 15:39

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Неделя начальных классов
Неделя начальных классов

Неделя начальных классов началась 9 февраля с ознакомления с планом работы. В тот же день прошло мероприятие «Умники и умницы»». 10 февраля было проведено мероприятие «Лото сказок» с применением мультимедийной презентации. Занятие было познавательным и прошло очень увлекательно. Этот развлекательный час понравился всем детям.11 и 13 февраля прошли предметные олимпиады по русскому языку и математике. 12 февраля ребята совершили виртуальную экскурсию по Нижегородской области. В этот же день учащиеся 10 класса подготовили и провели для малышей интересные опыты по физике. 14 февраля на мероприятии «Разговор о природе» ребята показали свои знания в разных предметных областях, прошла презентация социального проекта "Скворечник".

В рамках недели прошел конкурс рисунков «Посвящается защитникам Отечества». Школьный библиотекарь Прохорова Е.И. организовала выставку детских книг и тем самым дала возможность учащимся начальных классов ознакомиться с книжными новинками и повысила их интерес к чтению.14 февраля на классных часах были подведены итоги недели начальных классов. Ребята отметили, что неделя была очень насыщенная, прошла она интересно и плодотворно. За активное участие во всех мероприятиях в рамках недели каждому учащемуся начальной школы вручены грамоты и призы.

Просмотров: 316 | Добавил: Светлана8863