Суббота, 27.04.2024, 02:36

Главная » 2016 » Март » 23 » О проведении акции "Скворечник"
О проведении акции "Скворечник"

9 марта  в начальной школе  была объявлена акция « Скворечник», которая явилась продолжением  экологической акции «Покормите птиц зимой».  Под руководством пап и дедушек были изготовлены скворечники. Многие ребята повесили  скворечники в своих садах, а Прохоров Кирилл и Митрохина  Маша  решили свои скворечники повесить на территории школы. Учитель технологии Исаков Е.А. помог нам закрепить скворечники на деревьях. И вот доброе дело сделано. Домики для скворцов ждут своих обитателей .А что же дальше? Посмотрим, какие птицы поселятся в скворечниках. Послушаем, как они поют. Узнаем, когда птенцы встанут на крыло. Понаблюдаем. Пофотографируем. И обо всём обязательно расскажем. Подробнее о проведении акции можно прочитать в №2 газеты «Юный патриот».

Просмотров: 341 | Добавил: Светлана