Пятница, 26.04.2024, 06:21

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Областной конкурс "Лети, модель"
Областной конкурс "Лети, модель"

В отборочном туре областного конкурса авиамоделистов «Лети,модель» принимали участие ребята из 7 районов Нижегородской области. Конкурс проводился в виде лично-командного первенства трёх возрастных групп. Всего участников было 60 человек. Наш район представляла команда от нашей школы, состоящая из пяти человек : ученик 2 класса Андосов Максим – I возрастная группа(7-8 лет), ученик 4 класса Прохоров Кирилл и ученица 3 класса Козлова Анна – II возрастная группа (9-10 лет), ученик 5 класса Гаврилин Даниил и ученица 6 класса Прохорова Дарья – III возрастная группа(11-13 лет). Соревнования начались с открытия конкурса, представления Сергачского района и показательных выступлений радиоуправляемых авиамоделей, а затем плавно перетекли в волнующие, захватывающие запуски планеров. Борьба была нелегкой! Наши ребята показали хороший результат для дебюта. В итоге в групповом зачете наша команда заняла 7 место среди 16-ти команд. В личном зачете 3 возрастной группы Прохорова Даша была шестой. Ребята были очень рады и получили массу положительных эмоций. Поздравляем всех участников, защищавших честь нашего района! Молодцы!
Материал подготовил Исаков Е.А., руководитель команды юных авиамоделистов.

Просмотров: 329 | Добавил: Светлана