Воскресенье, 05.05.2024, 09:31

Главная » 2023 » Апрель » 7 » "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"
"Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"
Соревнования начались с Президентских состязаний: участники состязались в челночном беге, подъёме туловища из положения лёжа, прыжке в длину с места, а также в гибкости, подтягивании на перекладине (юноши) и отжимании (девушки).

Общий итог муниципального этапа Президентских состязаний: I место у команды МБОУ "Татаромаклаковская СШ", II место — поделили команды МБОУ "Спасская средняя школа" и МБОУ Вазьянской СШ им.З.И.Афониной, на третьей ступеньке пьедестала — МБОУ Красноватрасская СШ.

Затем прошли "Президентские спортивные игры", где команды сразились в соревнованиях по волейболу. По окончании соревнований определились победители: 1 место- МБОУ Красноварасская СШ, 2 место- МБОУ "Высокоосельская ОШ"; 3 место- МБОУ "Спасская средняя школа".

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и побед.
Просмотров: 49 | Добавил: sos-filolga