Четверг, 02.05.2024, 01:09

Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Районный конкурс чтецов на английском языке
Районный конкурс чтецов на английском языке

третье место получили Шарова Анна, учащаяся Спасской средней школы, Скачкова Анастасия, обучающаяся Красноватрасской средней школы, Кустова Светлана, ученица Высокоосельской основной школы. Украшением конкурса стали выступления участников вокальной студии "Арт-Септима" (руководитель Зинетуллина Гузелия Рафакимовна) и театрализованная постановка учащимися Спасской средней школы "Рождение Иисуса Христа".
Благодаря песням стихам конкурс превратился в красивый предновогодний праздник. Организаторы конкурса управление образования, районное методическое объединение учителей английского языка, (руководитель Бахтюрина Татьяна Геннадьевна) выражает благодарность всем педагогам, принявшим участие в организации и проведении мероприятия.

Просмотров: 225 | Добавил: sos-fil