Вторник, 30.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2023 » Ноябрь » 15 » Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»
18:46
Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

В апреле 2022 года Президент России поддержал идею создания в стране добровольного, самоуправляемого общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. 

Цель Российского движения детей и молодёжи - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию. Создать условия для самореализации каждого молодого человека! Сделать так, чтобы мы воплощали свои самые смелые мечты в жизнь! 

13 ноября 2023 года в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята инициаторы создания в школе Движения! В рамках праздника состоялась демонстрация информационного видеоролика о российском движении детей и молодежи «Движение первых». 

С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель директора школы Бузина В.А.: «Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Стать первичной организацией «Движения Первых» — очень значимое событие для нашей школы». 

С приветственным словом к участникам торжественного события обратилась советник директора по воспитанию Бочкина А.А.: "Поздравляю вас со стартом и желаю самых смелых идей. Будьте целеустремленными и объединяйте вокруг себя разных ребят, а мы всегда поддержим и будем с вами рядом!". 

Председатель первичного отделения школы Малахова О.В. познакомила присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения. 

Движение Первых объединит действующие при школе детские организации, а члены всех этих объединений станут активными участниками деятельности российского движения детей и молодежи, создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся.

В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. 

Впереди много необычного, яркого и незабываемого! 

Быть первым – это значит быть примером. Быть ответственным за себя и тех, кто рядом. Быть первым – это быть впереди! 

 

Просмотров: 48 | Добавил: buzina1996ksusha
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz