Суббота, 27.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2015 » Февраль » 12 » Увековечим подвиги наших земляков!
17:38
Увековечим подвиги наших земляков!

Уважаемые коллеги! Дорогие ребята! На сайте Интернет-проекта "Мы этой памяти верны!" размещены списки наших земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и списки вернувшихся с войны ветеранов. Давайте вместе увековечим их подвиги с помощью ссылки на Электронный банк документов "Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг", созданный Министерством обороны Российской Федерации и являющийся уникальным информационным ресурсом открытого доступа, наполняемым всеми имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной войны.
Вам необходимо зайти на сайт, набрать ФИО, год рождения участника войны, зайти на страничку с информацией о его подвиге и наградах. Затем скопировать адрес странички и прислать его вместе с ФИО участника мне на электронный адрес tina-0303@yandex.ru.
Ссылка на информацию об участнике будет размещена с фамилии участника в списке нашего сайта. Если в списке нет участника, о котором вы нашли информацию,то по вашим сведениям мы его добавим!

Просмотров: 325 | Добавил: tina
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz