Суббота, 27.04.2024, 05:37

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » В рамках Декады инвалидов
В рамках Декады инвалидов
Дарите людям добро
В начале зимы растопят сердца людей мероприятия, которые проходят в рамках Декады инвалидов.
В нашей школе такие мероприятия подготовили все: и директор музея В.А.Бузина с кружковцами «Музейное дело», и классные руководители, и старшая вожатая О.В.Малахова, и ребятишки.
По отношению к людям можно судить об обществе. Оглянитесь вокруг, как много рядом людей, нуждающихся во внимании и заботе. Возможно, именно мы сможем раскрасить яркими красками жизнь этих людей.
Краснухина Ксения, ученица 6 класса Вазьянской школы, по состоянию здоровья обучается на дому. Ксюша живет в глухой отдалённой деревушке Грязновке в 20 домов. Каждый праздник девочка дарит своим односельчанам минуты радости и внимания. Ко Дню Победы алеют на домах звезды, ко Дню пожилого человека Ксюша своими руками изготовила гвоздички и навестила с поздравлениями всех пожилых людей в деревне Грязновка. Слезы радости и благодарности сверкали на глазах взрослых людей, непременно приятно и родственникам Ксении, что у них растет такая внимательная и отзывчивая дочка и внучка.
Просмотров: 343 | Добавил: SchoolWoman