Пятница, 26.04.2024, 02:53

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » В школу пришел газ
В школу пришел газ

15 сентября 2016 года в нашей школе произошло знаменательное событие - пуск газовой котельной. На праздник, посвященный этому событию, собралось много гостей. На торжественной линейке перед учащимися, педагогами и родителями выступили: глава местного самоуправления Спасского муниципального района Хашкин Ф.Б., глава администрации Спасского муниципального района Бирюкова Т.В., заместитель главы администрации по СЭТ и ЖКХ Кинзябаев С.Н., глава Вазьянского сельского совета Горылев М.И., представители общественности и родителей. Они поздравили учеников и учителей с пуском газа для отопления школы и пожелали им успехов в работе и обучении. После слов приветствия руководители района, совместно с ученицей 4 класса Козловой А. разрезали красную ленточку и представители ООО "Княгининский Стройгаз" зажгли факел. Газ пришел к нам в школу.

Просмотров: 364 | Добавил: olala