Пятница, 26.04.2024, 13:53

Главная » 2020 » Май » 6 » ВНИМАНИЕ! Акция "Бессмертный полк"
ВНИМАНИЕ! Акция "Бессмертный полк"

Приближается День Победы – самый главный наш праздник, который невозможно ни отменить, ни перенести ни при каких обстоятельствах. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев.

На сайте школьного проекта «Мы этой памяти верны!» http://sapobedu.ucoz.ru/ будет проходить акция «Бессмертный полк». В разделах Книги Памяти (части 1-5), в разделах Вернувшиеся размещены фотографии наших земляков, о которых собран материал в школьном музее,  с рассказами об их подвигах и наградах. Наш Бессмертный полк встретит 75-летний День Победы вместе с нами!

Мы приглашаем вас присоединиться к акции. Нужно прислать фото своего героя и рассказа о нем на электронный адрес tina-0303@yandex.ru  или в ЛС Вконтакте.

Пусть навсегда останется ПАМЯТЬ о событиях Великой Отечественной войны в наших сердцах. Мы никогда не забудем, какой дорогой ценой завоёвана эта ПОБЕДА!

Просмотров: 129 | Добавил: tina