Пятница, 19.04.2024, 01:35

Главная » 2015 » Март » 1 » Военно-спортивная игра "Зарница"
Военно-спортивная игра "Зарница"
28 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница». В 12.00 в спортивном зале состоялось открытие соревнований. Педагог-организатор ОБЖ Исаков Е.А. ознакомил участников с планом проведения мероприятия. Команды получили маршрутные листы и проследовали на этапы. Программа соревнований включала следующие задания: «Строевой смотр», викторина «Никто не забыт, ничто не забыто», «Смелые, ловкие», «Юный санитар», «Безопасное колесо», «Саперы». Юнармейцы показали свою силу, мастерство и умение в силовой подготовке, сборке и разборке автомата, в конкурсе «Найди и обезвредь», стрельбе из пневматической винтовки. По итогам соревнований в средней группе 1 место заняла команда 5 класса, второе место поделили команды 6 и 7 классов. В старшей группе 1 место одержала команда 8 класса, 2 место – команда 10 класса, 3 место- команда 9 класса. Мы поздравляем всех участников «Зарницы» с победой, с решением трудных задач и с преодолением всех препятствий. Желаем новых побед в районном конкурсе!
Просмотров: 406 | Добавил: Светлана8863