Пятница, 26.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вазьянская средняя школа им. З.И. Афониной

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2019 » Апрель » 25

С 17 по 24 апреля проходила «Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2019». Неделя финансовой грамотности проводится в рамках Проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Целью проекта является повышение финансовой грамотности обучающихся, содействие формированию разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг.

Обучающиеся  и педагоги нашей школы  приняли  активное участие в онлайн марафоне финансовой грамотности, в квесте «Финансовый детектив» (интерактивная онлайн платформа для изучения финансовой грамотности в игровой форме) игре "Финансовая грамотность в кругу семьи"

Просмотров: 188 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.04.2019

24 апреля 2019 года лидеры ДОО и Совета старшеклассников нашей школы Аня К. и Никита Ф. стали участниками областного молодёжного форума «Время жить в России» в детском парке им. Свердлова.
Событие прошло в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра 2019». Участники Форума провели в парке трудовой десант: убрали опавшую листву, покрасили детскую площадку, побелили деревья, привели в порядок парковые дорожки и клумбы. После двух часов работы детский парк расцвёл и стал ещё привлекательнее для прогулок на свежем воздухе.
 

Просмотров: 202 | Добавил: sos-fil | Дата: 25.04.2019

Вход на сайт
Поиск
Архив записей

МБОУ Вазьянская СОШ © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz